Verification: f95181a8289964210da451df74152a6a Официальный сайт "Мемориальный комплекс жертвам репрессий”

Официальный сайт "Мемориальный комплекс жертвам репрессий”

8 (8732) 26-88-00 mkgr@mail.ru
img
ГлавнаяНовостиНовости компании

Новости

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ!

Министерство культуры и архивного дела Республики Ингушетия объявляет о наборе во Всероссийский государственный институт кинематографии им. С.Герасимова, Северо-Кавказский государственный институт искусств и Краснодарский государственный институт культуры.

Во ВГИК осуществляется прием по следующим направлениям подготовки: «Режиссура кино и телевидения», «Кинооператорство», «Продюсерство», «Живопись», «Актерское искусство», «Драматургия».

Северо-Кавказский институт искусств осуществляет прием по направлениям подготовки «Социально-культурная деятельность», «Хореографическое искусство», «Музыкально-инструментальное искусство», «Искусство народного пения», «Дирижирование», «Актерское искусство».

Краснодарский государственный институт культуры осуществляет прием по следующим направлениям подготовки: «Документоведение и архивоведение», «Социально-культурная деятельность», «Библиотечно-информационная деятельность», «Музыкальное искусство эстрады», «Инструментальное искусство», «Вокальное искусство», «Искусство народного пения», «Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия», «Актерское искусство», «Режиссура кино и телевидения». 

Уважаемые выпускники! Не упустите возможность пройти профессиональное обучение в лучших ВУЗах страны! Спешите пройти конкурсы и прослушивания для поступления на целевые места!

За справками обращаться по адресу г. Назрань, ул. Чеченская, 2, Министерство культуры и архивного дела Республики Ингушетия, по телефонам 22-64-57 и 22-64-73. 


Пресс-служба Министерства культуры и архивного дела РИ

08.06.2017

Возврат к списку