Verification: f95181a8289964210da451df74152a6a Официальный сайт "Мемориальный комплекс жертвам репрессий”

Официальный сайт "Мемориальный комплекс жертвам репрессий”

8 (8732) 26-88-00 mkgr@mail.ru
img
ГлавнаяНовостиНовости компании

Новости

Обращение Главы Республики Ингушетия в связи с Днём России

     Дорогие соотечественники!

Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днем России, который символизирует национальное единство, свободу и независимость нашего Отечества! Он объединяет всех, кто искренне любит нашу Родину, видит ее по-настоящему сильной и могущественной державой.

Мы гордимся нашей многонациональной страной, её древней историей и культурой, понимаем, что успех страны зависит от личных усилий российского народа - от нашего с вами патриотизма, сплоченности, созидательного труда и целеустремленности.

Сегодня Ингушетия идет по пути развития и укрепления своей государственности, создания экономического потенциала, сохранения и расцвета духовных ценностей. В том, что республика практически ежедневно меняется к лучшему – общая заслуга ее жителей.

Важно помнить, что долг каждого из нас - быть достойным гражданином страны, своим трудом преумножая ее богатство и могущество.

От всего сердца поздравляю жителей Республики Ингушетия с Днем России! Желаю здоровья, благополучия, удачи и успехов во всех делах и начинаниях.

Пусть в нашей стране всегда будет мир, согласие и единство!

Глава Республики Ингушетия

Ю.Евкуров                                                     

12.06.2017

Возврат к списку