Verification: f95181a8289964210da451df74152a6a Официальный сайт "Мемориальный комплекс жертвам репрессий”

Официальный сайт "Мемориальный комплекс жертвам репрессий”

8 (8732) 26-88-00 mkgr@mail.ru
img
ГлавнаяНовостиНовости компании

Новости

Делегация посольства Швейцарии в РФ посетила Мемориальный комплекс жертвам репрессий.

В рамках визита в Ингушетию,Мемориальный комплекс жертвам репрессий  посетила представительная делегация Швейцарии, которую возглавил чрезвычайный и полномочный посол этой страны в России Ив Россье. Также в состав делегации вошли сопровождающие лица из Посольства, представители швейцарского бизнеса, а также представитель Федерального ведомства миграции Швейцарии. 

Для почетных гостей региона экскурсоводы Мемориального комплекса жертвам репрессий  провели увлекательную и насыщенную экскурсию, познакомили гостей с основными  памятниками, композициями и архитектурными особенностями Мемориала памяти и славы  

Также в  ходе экскурса по  Мемориальному комплексу состоялась церемония возложения цветов к Вечному огню.

 Все члены делегации остались довольны проведенным мероприятием и   выразили благодарность организаторам и участникам встречи.  

   Нужно отметить, что программа пребывания представителей Швейцарской Конфедерации в Республике Ингушетия,также предполагает посещение делегацией «Республиканский реабилитационный центр для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями»; «Завод по производству алюминиевых профилей»; «Завод по производству минеральной воды «Ачалуки»;« Завод по производству алюминиевых радиаторов»; посещение прудового хозяйство «КФХ Булгучев»; ГУП «Пчеловод»; «Оптово-распределительный центр Сад-Гигант Ингушетия».

Также, предполагается рабочая встреча предпринимателей из Республики Ингушетия с партнерами по проектам Швейцарии это организация Миссия генерала Лебедя.

Кроме встреч с представителями республиканской власти и местными бизнесменами, для гостей запланирована насыщенная познавательная экскурсия с посещением главных достопримечательностей Ингушетии, знакомство с ингушским гостеприимством.



P1050052.JPG


P1050008.JPG


P1050110.JPG


P1050125.JPG


P1050146.JPG

06.06.2018

Возврат к списку